GR-85 RUTA DE LOS SENTIDOS (6ª etapa)
Centro Municipal La peláGR-85 RUTA DE LOS SENTIDOS (6ª etapa)
EL PORRACOLINA, LA RASA Y EL CAMINO DEVALDEASÓN
RUTA A: El Cordal de las JorobasRUTA B: Garma La Len la RasaRUTA C: Camino Valdeasón Horario Salida Autobuses7:30h LOS CORRALES DE BUELNATerminal Autobuses7:45h SANTIAGO DE CARTESParada Missiego07:55h TORRELAVEGALa Habana Vieja08:15h SANTANDERApeadero de la Marga08:25h MALIAÑOPlaza de los Pueblos
ESPIGÜETE – Cardaño de Arriba – Palencia
Alto de la Hoya de Martín Vaquero y Cascada Mazobres 7:30 SANTANDERApeadero Feve La Marga7:50 TORRELAVEGAHabana Vieja7:55 SANTIAGO DE CARTESParada Missiego8:05 LOS CORRALESTerminal Autobuses8:25 REINOSAArea de Servicio Mascarilla Obligatoria en el autobús, gel virucida en los accesos, toma de temperatura, distancia en las paradas y durante la marcha, no compartir comida ni bebida y no […]
PICO SAN CARLOS
PICO SAN CARLOSÁndara-Macizo Oriental Picos de Europa
PEÑA VIEJA
Fuente De-Del Mar al Cielo
PANTICOSA-BACHIMAÑA
Montañismo en el Valle de Tena
ACEBAL DE ABIADA
Hoz de Abiada-Campoo de Suso